20.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5232; сегодня: 2.

Компания «ФАБЕР» разработала и запустила в производство серию телекоммуникационных шкафов

Компания «ФАБЕР» разработала и запустила в производство серию телекоммуникационных шкафов

В октябре компания «ФАБЕР» впервые представила на выставке «ПТА-2010» в Экспоцентре серию телекоммуникационных шкафов.

Линейка телекоммуникационных шкафов компании «ФАБЕР» разработана для создания узлов коммутации и серверных в информационных кабельных системах. Телекоммуникационные шкафы используются в центрах обработки данных, IT-инфраструктуре, вычислительной и сетевой технике, распределителях в зданиях и сооружениях и коммутационном оборудовании.

Шкафы разработаны в соответствии с основными требованиям производителей и монтажников. Отличительными особенностями телекоммуникационных шкафов компании «ФАБЕР» являются:

– широкий выбор типоразмеров;

– жесткий устойчивый каркас напольного шкафа за счет сварных рам;

- возможность поставки шкафов как в собранном, так и в разобранном виде, для удобства транспортировки и монтажа в небольших помещениях;

– все двери съемные и реверсивные с углом открывания 1800;

– передняя обзорная дверь со стеклом, которая может быть заменена на глухую или перфорированную;

– возможность замены задней панели с цилиндрическими замками напольного шкафа на обзорную или перфорированную дверь;

– выполнение съемных боковых панелей напольных шкафов в виде реверсивных глухих панелей с замками;

– наличие в нижней плите каркаса съемных панелей для различного назначения;

– возможность установки вентиляторной панели в верхней плите каркаса;

– возможность устанавливать 19” рейки на различной глубине;

– покрытие на основе текстурированного полиэфирного порошка;

– современный дизайн;

– возможность объединения напольных шкафов боковыми панелями за счет симметричности каркаса;

– наличие заземляющих соединений внутри корпуса, на панелях и на дверцах. Омедненные болты заземления не требуют удалять краску и наносить пасту для контакта.

«Наша серия телекоммуникационных шкафов сочетает в себе современный дизайн, высокое качество и удобство использования. Широкий спектр модификаций позволяет создавать комплексные решения любой сложности», - говорит генеральный директор компании «ФАБЕР» Михаил Плынский.

О компании «ФАБЕР»

ООО «ФАБЕР» было учреждено 11 ноября 2004 года в городе Орле. Основным направлением деятельности при его учреждении были выбраны разработка, производство и осуществление монтажных и пусконаладочных работ автоматических систем управления технологическими процессами на предприятиях в Российской Федерации и СНГ.

Основным стратегическим фактором развития компании «ФАБЕР» является постоянное расширение сферы деятельности. Компания «ФАБЕР» поэтапно и последовательно осваивала следующие смежные направления производства:

- разработка и изготовление металлокорпусов для электрических шкафов;

- разработка и изготовление станций автоматического управления технологическими процессами;

- производство силовых шкафов различной номенклатуры;

- разработка и изготовление микропроцессорных устройств для автоматизации технологических процессов в животноводстве;

- сборка кулачковых пакетных переключателей из комплектующих хорватской фирмы «Кончар»;

- оптовая торговля электротехническими устройствами и электроустановочными изделиями.

Производимые компанией «ФАБЕР» системы управления технологическими процессами хорошо зарекомендовали себя в комплексах автоматизации птицеводческих и животноводческих хозяйств, строящихся и модернизируемых на территории России и в странах СНГ.

Электрические шкафы управления компании «ФАБЕР», выполненные под заказ, используются для автоматизации промышленных объектов, на нефтебазах, автозаправочных и водонасосных станциях, в системах управления глубинными насосами и скважинами, освещения, водо- и тепло- подачи, в различных комплексах ЖКХ.

Производственные мощности по изготовлению металлокорпусов, которые оснащены современным оборудованием ведущих европейских производителей, позволяют выпускать широкую номенклатуру корпусов для сборки низковольтного электрощитового оборудования со степенью защиты от IP31 до IP54. По желанию клиента могут выпускаться нестандартные металлокорпуса, призванные удовлетворить специфические условия и требования заказчика.

В компании работает подразделение из профессиональных конструкторов и технологов, стремящихся воплотить в наших изделиях самые современные решения.

Клиентам всегда гарантируются: высокое качество продукции, индивидуальный подход, своевременность поставок и техническая поддержка.


Компания «ФАБЕР» разработала и запустила в производство серию телекоммуникационных шкафов

Компания «ФАБЕР» разработала и запустила в производство серию телекоммуникационных шкафов


Ньюсмейкер: ФАБЕР — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...