30.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4568; сегодня: 2.

ISOTONER открыл сезон выставок

ISOTONER открыл сезон выставок

С 6 по 9 сентября 2010 года ISOTONER принял участие в Collection Premiere Moscow (CPM), крупнейшей выставке моды в Восточной Европе. На ней ISOTONER представил новую коллекцию домашней обуви и аксессуаров «Осень-Зима 2010/2011», заключил договора с новыми партнерами из Москвы и других городов России.

Посетители стенда ISOTONER получили возможность одними из первых ознакомиться с новой коллекцией известного французского бренда и оценить ее по достоинству. Яркие расцветки, стильные принты и интересные решения, нашедшие отражение в моделях коллекции, пришлись по вкусу даже самым взыскательным посетителям.

«На CPM новая коллекция бренда ISOTONER пользовалась большим успехом. Участие в этой выставке показало, что fashion индустрия оживает после кризиса. Мы заключили много новых контрактов, как с представителями московских магазинов, так и с крупными дилерами из регионов страны. Мы рассчитываем с помощью партнеров существенно расширить географию продаж продукции бренда», — сообщил Эдуард Орлов, эксклюзивный представитель ISOTONER в России.

Сразу после CPM, 14 сентября, стартовала выставка «Heimtextil Russia 2010», на которой ISOTONER продемонстрировал коллекцию принципиально для другого сегмента. Если раньше представители бренда сотрудничали в основном с магазинами обуви и аксессуаров, то теперь было принято решение сделать акцент на салонах постельного белья.

«Уже в первый выставочный день на «Heimtextil Russia 2010», мы отметили повышенный спрос на домашнюю обувь ISOTONER. Многие подходят, интересуются, и большинство потенциальных партнеров подписывают с нами договоры. Это говорит о востребованности нашей продукции в этом сегменте», — рассказал Эдуард Орлов.

В этом месяце ISOTONER представит коллекцию «Осень-Зима 2010/2011» еще на одной специализированной выставке — «MOSSHOES 2010», которая пройдет с 27 по 30 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

Справка

Компания Totes»ISOTONER — один из крупнейших мировых производителей аксессуаров, а ISOTONER — одна из наиболее известных торговых марок на территории США и Европы. Компания ISOTONER была основана в 1880 году в городке Сен-Мартен Вальмеро, Франция. В 1997 году было подписано соглашение о слиянии с ведущей американской компанией Totes, специализирующейся на производстве зонтов и прочих аксессуаров для непогоды. Сегодня только в Западной Европе Totes» ISOTONER работает с более чем 7500 контрагентами. В Totes» ISOTONER по всему миру трудится более 1000 сотрудников.

Компания «Сталкер-Консалтинг» — эксклюзивный дистрибьютор торговой марки ISOTONER в России. Более 10 лет успешно работает на российском рынке дистрибуции профессиональной и лечебной косметики, а также других товаров народного потребления. Один из крупнейших партнеров компании L’Oreal.


ISOTONER открыл сезон выставок

ISOTONER открыл сезон выставок


Ньюсмейкер: ISOTONER — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...