04.05.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4337; сегодня: 2.

«Энвижн Груп» поставит сетевое оборудование

«Энвижн Груп» поставит сетевое оборудование

Компания «Энвижн Груп» (NVision Group) - ведущий российский системный интегратор и поставщик IT-решений, объявляет о подписании договора на поставку сетевого оборудования в банк «Возрождение» - один из крупнейших коммерческих банков России, оказывающий полный комплекс банковских услуг организациям и частным лицам.

Устойчивый рост бизнеса банка «Возрождение» во многом связан с его активной работой в регионах, открытием новых офисов, расширением сети банкоматов и совершенствованием технологии работы с клиентами. «Банк «Возрождение» во всех действиях руководствуется принципом предоставления клиентам персонального сервиса высшего качества, - говорит Председатель Правления банка «Возрождение» Дмитрий Орлов. – Во многом благодаря этому в 2005 г. нам удалось добиться существенного роста по всем основным бизнес-направлениям. Лучшим критерием успеха для нас как для публичного банка является изменение в оценке нашей стоимости фондовым рынком. По итогам прошлого года рыночная капитализация банка «Возрождение» увеличилась почти в 8 раз и на начало 2006 года составила около $550 млн.»

Сегодня банк «Возрождение» продолжает активную работу по поддержанию конкурентоспособного качества своего сервиса и обеспечению корпоративным и частным клиентам наиболее удобных форм доступа к своим услугам. Существенную роль в достижении этих целей играет использование ресурсов территориально-распределенной информационной системы банка, масштабирование и расширение функциональности которой потребовали модернизации и развития корпоративной сетевой инфраструктуры. Решая эту задачу, банк признал целесообразным организовать поставки оборудования, предусмотренные данным контрактом.

За выполнение поставок в рамках проекта отвечает компания «Энвижн Груп» - давний и проверенный партнер банка «Возрождение». При этом Заказчик уделяет особое внимание срокам поставок и точности соблюдения графика.

На первом этапе будут поставлены маршрутизаторы и коммутаторы Cisco Systems (Cisco 805 Ethernet/Serial Router, Dual Ethernet Security Router, Catalyst 2960 24 10/100 и др.), а также дополнительные модули для расширения функциональности уже установленного в банке сетевого оборудования.

«Первый этап нового контракта - часть большого и серьезного проекта банка «Возрождение», который выведет его сетевую инфраструктуру на еще более высокий уровень, - говорит Александр Гольцов, технический директор «Энвижн Груп». – Все поставки по контракту – и первые, и дальнейшие, будут, конечно, выполнены точно и в срок, чтобы наш партнер мог эффективно планировать все зависимые от них части проекта».

ЗАО «Энвижн Груп» - лидер российского рынка системной интеграции, ведущий поставщик IT-решений для коммерческих и государственных организаций.

В сферу деятельности компании входят: информационный консалтинг, построение интегрированных информационных и телекоммуникационных систем предприятий, внедрение систем управления телекоммуникационной (OSS/BSS) и информационной инфраструктурой, внедрение систем аудио- и видеоконференцсвязи, информационная безопасность, создание систем управления предприятием и документооборота, сервисное обслуживание.

«Энвижн Груп» имеет партнерские соглашения с ведущими мировыми компаниями-производителями информационного оборудования и программного обеспечения, такими как Cisco Systems, HP, EMC, Hitachi Data Systems, Sun, SAP, Nortel Networks, Micromuse, InfoVista, Metasolv, Documentum, Packet Design, Avaya, IBM, Tandberg, Hummingbird, Radvision, Datastream, FAST, Systimax, Lampertz, Rittal, Symantec, BSI, Trend Micro, Infowatch и др.

Общая численность сотрудников – около 250 человек. Офис компании находится в Москве.

Дополнительную информацию о компании ЗАО «Энвижн Груп» можно найти на web-сайте http://www.nvisiongroup.ru.

Банк «Возрождение» был образован в 1991 году и сегодня является одним из крупнейших в российской банковской системе. Банк имеет широкий региональный охват, располагая четвертой по величине сетью филиалов в стране – более 140 офисов в 19 регионах России. На сегодняшний день банк «Возрождение» обслуживает 856 тысяч розничных клиентов и свыше 40 тысяч корпоративных. У банка одна из самых разветвленных в России банкоматных сетей, насчитывающая более 400 круглосуточных банкоматов. Более 700 тысяч клиентов банка «Возрождение» пользуются пластиковыми картами, что делает его одним из самых крупных эмитентов банковских карт в России.

Сеть офисов Банка «Возрождение» насчитывает 59 филиалов, 55 дополнительных офисов, 23 операционные кассы, два представительства. Четыре филиала расположены в Москве, 37 — в Московской области и 18 филиалов - в других регионах России.

Банк поддерживает корреспондентские отношения с банками в 45 странах мира и обеспечивает расчеты практически во всех свободно конвертируемых валютах.

Банк «Возрождение» — Уполномоченный банк Правительства Москвы и Правительства Московской области; член Ассоциации Российских банков, Московского банковского союза, член международных платежных систем MasterCard International и Visa International; участник фондового рынка, является членом НАУФОР, ЗАО ММВБ, ЗАО Фондовая биржа ММВБ, НВА, АУВЕР, Фондовая биржа РТС, НФА.

http://www.vbank.ru.


Ньюсмейкер: Энвижн Груп — 234 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...