БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГИ
businessuchet.ru
Новости. Опубликовано 25.05.2018 13:08  Просмотров всего: 18754; сегодня: 1.

Программа «Фабрика XBRL» соответствует законам и рекомендациям

Программа «Фабрика XBRL» соответствует законам и рекомендациям

ИТ-компания ООО «Синтегро консалтинг» - ведущий российский разработчик ПО в области финансового учета, вступила в российскую юрисдикцию XBRL в статусе пользователя услуг. Учредителем юрисдикции является Банк России. Теперь эксперты компании имеют прямой доступ к деловой информации, что позволяет им мгновенно актуализировать программу «Фабрика XBRL», дополнительно обеспечивая надежность решения.
В статусе пользователя услуг юрисдикции «Синтегро консалтинг» обеспечила себе мгновенный доступ к информации обо всех текущих и планируемых изменениях в стандартах и методологических рекомендациях по отраслевому применению XBRL. Также эксперты Синтегро участвуют в подготовке рабочих версий документов юрисдикции, оказывают консультационную поддержку по технологическим вопросам представителям отрасли. «НФО сдают отчетность от недельной до годовой, поэтому нам важно моментально отражать в программах все изменения в законах и рекомендациях Банка России. Своевременное и корректное формирование финансовой отчетности с помощью «Фабрики XBRL» является для нас главным приоритетом», - комментирует директор по развитию Евгений Мезенцев.
С 2018 года для ИТ-компаний стало возможным вступление в российскую юрисдикцию XBRL (АНО «Центр ИксБиАрЭл»). Юрисдикция была создана с целью развития и стандартизации использования XBRL в России, а также содействия в реализации проектов по переводу финансовой и бухгалтерской информации на формат XBRL. Среди пользователей услуг представители министерств и ведомств РФ, профессиональных и саморегулируемых организаций, консалтинговых компаний, ВУЗов, Негосударственных пенсионных фондов, Субъектов страхового дела и другие.
С 2016 года эксперты «Синтегро консалтинг» входят в рабочие группы Банка России и большинства профессиональных ассоциаций, разрабатывая и тестируя программы в области ЕПС и XBRL ещё до вступления в законную силу новых стандартов формирования финансовой отчетности.
ООО «Синтегро консалтинг» – ведущий российский разработчик программного обеспечения в области финансового учета и управления предприятием. Ключевыми направлениями деятельности компании являются автоматизация учета по ОСБУ, а также перевод отчетности на международный формат XBRL. Имеет два собственных решения “Фабрика XBRL” и “Синтегро ОСБУ”. Команду специалистов представляют аналитики, методологи и разработчики, квалификация которых подтверждена дипломами ДипИФР (рус), сертификатами АССА, фирмы «1С» и другими международными и российскими профессиональными ассоциациями и ВУЗами. Является официальным партнером Фирмы «1С» со статусами «1С:Консалтинг» и «1С: Центр ERP».
http://cn.sintegro.com/ (http://cn.sintegro.com/)



Ньюсмейкер:
Синтегро консалтинг — 8 публикаций

Сайт: cn.sintegro.com
E-mail: sokolova@cn.sintegro.com

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Бухучет, налоги, отчетность, Банки, финансы, платежные системы, Информтехнологии, связь, Интернет, Законодательство, право, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100